Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2

Объявление


Get Your Own Player!


НАБОР ОТКРЫТ НА ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ! ПМ В ИГРЕ mana(Crazzy), xDrowRangerx . "Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1: Ваш ник в игре: MaCTePxXaoCa
2: Ваше Имя: Паша
3: Уровень вашего персонажа (указать сабы и их лвл, нублес или нет) и счётчик PVP\PK:78 лвл глад.77 дестр.78 варк.
4: Указать средний онлайн , и в какое время суток (по мск) преимущественно играете. Качество интернета, тип связи и откуда играете.Нет лагов,обычно вечерком каждый день .....
5: Описать оружие, одежду, бижу персонажа:Мж хеви сет.талум пика.мж бижи сет.
6: Указать наличие других персонажей и их лвл. Особенно интересуют суппорты пп-77.сд-78-се-70..
7: Описать опыт игры в Линейдж-6 лет
8: Ваш возраст и где Вы живёте-19 лет.Киев
9: В каких Кланах были раньше и по каким причинам покинули их.-не был ище в кланах.
10: С какой целью желаете вступить к нам в Клан и почему именно в наш Клан. Указать наличие знакомых в клане, ники тех кто может вас рекомендовать.-4ELENGER
11: Согласны ли Вы с Уставом и Правилами клана и обязуетесь ли их выполнять в случае вступления в наш Клан-Да,Обещаю!
12: Наличие Skype,рекомендуеться,собесдование по набору теперь через скайп.По ваше заявке будем обговаривать в живую те-а-тет.

0

2

РАссмотрю сегодня,жди.

0

3

странный шмот какойто  )) из  пух  тока пика ? ))...а так сабы нормальные

0

4

этот чел вечно в ИТ отвисает! бери 100% мож хоть он меня качнет:))

0

5

Ы опыт игры 6 лет,ты что в в памперсах уже сел играть в ла2? =))))))))))))) Бери я на него с онлайном не попадаю.

0

6

Та я хз когда он начал в л2 играть, мож и врет)) НО ЗАТО ОН В ИТ! ыыы

0

7

Жмём все мне + респект!))) ыыы А я стока выпила и ничуточку не пьяная!! гг

+1

8

Куда жать ты его в клан возьми)

0