Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2

Объявление


Get Your Own Player!


НАБОР ОТКРЫТ НА ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ! ПМ В ИГРЕ mana(Crazzy), xDrowRangerx . "Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2 » Ваша заявка в клан. » (AIIeJlcuH)IIepcoHa хочет к вам


(AIIeJlcuH)IIepcoHa хочет к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1: Ваш ник в игре.IIepcoHa
2: Ваше Имя.Борис
3: Уровень вашего персонажа (указать сабы и их лвл, нублес или нет) и счётчик PVP\PK.Сх77лвл(саб)Бд58лвл(будет Ноблес)а(нублес я не знаю кто такой)
4: Указать средний онлайн , и в какое время суток (по мск) преимущественно играете. Качество интернета, тип связи и откуда играете.2часа до пока не вырубит!!!!!
5: Описать оружие, одежду, бижу персонажа.Все указано на короткий промежуток времени все меняется  быстро(талум сет хома+12 Бо сет+4.Бд=бв хеви сет Бо+4 Кеши дули+1)
6: Указать наличие других персонажей и их лвл. Особенно интересуют суппорты(гном сполер Сиськи Тх задница гном крафтер мелкая трудяга)
7: Описать опыт игры в Линейдж(да вроде 6лет почти или уже)
8: Ваш возраст и где Вы живёте. 28лет живу в Санкт-Петербург работаю в клубе админом 
9: В каких Кланах были раньше и по каким причинам покинули их.Этим перцом токо в одном у xzxstasxzx блудангелс вроде 1-2недели потом он решил слияние провести а потом вообще ушел
10: С какой целью желаете вступить к нам в Клан и почему именно в наш Клан. Указать наличие знакомых в клане, ники тех кто может вас рекомендовать.Знакомые
11: Согласны ли Вы с Уставом и Правилами клана и обязуетесь ли их выполнять в случае вступления в наш Клан. а что можно написать нет ))) Конечно да.
12: Наличие Skype,рекомендуеться,собесдование по набору теперь через скайп.По ваше заявке будем обговаривать в живую те-а-тет.идея хорошая но я пробовал в вове когда ушел 8-11месяцев назад меня тока отвлекало я не играл а болтал я этого и в реале наелся.После игры можно поболтать или перед в во время нах.

0

2

Знакомые в клане есть?

0

3

Знакомый он мне) Был в Renaissance со мной.

0

4

бугога 6 лет)) а игре всего 5)))

0

5

чёт хреновенький шмот то за 6 лет .......и на счёт онлана не понятоно около  2-х  часов в день ?

0

6

чёт хреновенький шмот то за 6 лет .......и на счёт онлана не понятоно около  2-х  часов в день ?

0

7

Будет в клане все раскажет) все норм.

0

8

игре 6 лет (может и ошибся играл много где и на мескасофте и антарасе  и много где помню когда было всего два локации в игре может для кого и 5 лет но  Дата выпуска, Флаг Республики Корея 1 октября 2003 года так что 6 лет)

0


Вы здесь » Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2 » Ваша заявка в клан. » (AIIeJlcuH)IIepcoHa хочет к вам