Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2

Объявление


Get Your Own Player!


НАБОР ОТКРЫТ НА ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ! ПМ В ИГРЕ mana(Crazzy), xDrowRangerx . "Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1: Ваш ник в игре :Frech
2: Ваше Имя :Олег
3: Уровень вашего персонажа (указать сабы и их лвл, нублес или нет) и счётчик PVP\PK :СД 76,ТХ 53;не нублес;250,51
4: Указать средний онлайн , и в какое время суток (по мск) преимущественно играете. Качество интернета, тип связи и откуда играете. :4-6часов,часто играю ночью,а так начинаю с 6 вечера.ADSL
5: Описать оружие, одежду, бижу персонажа :Сепр+4 с са,драк+3 с са,мадж лайт сет,кеши,тт сет,мадж сет
6: Указать наличие других персонажей и их лвл. Особенно интересуют суппорты :пп 60
7: Описать опыт игры в Линейдж :3-4 года
8: Ваш возраст и где Вы живёте: 19,Волгоград
9: В каких Кланах были раньше и по каким причинам покинули их. пока еще не где не был
10: С какой целью желаете вступить к нам в Клан и почему именно в наш Клан. Указать наличие знакомых в клане, ники тех кто может вас рекомендовать. В вашем клане единственный давний знакомый на всем серве) StreetStorm вместе с ним играл на многих пвп серверах
11: Согласны ли Вы с Уставом и Правилами клана и обязуетесь ли их выполнять в случае вступления в наш Клан :согласен
12: Наличие Skype,рекомендуеться,собесдование по набору теперь через скайп.По ваше заявке будем обговаривать в живую те-а-тет.:сори Skype нет комп и так еле дышит а сним вобще перестанет)

0

2

Пиши сегодня или завтра. Игорь тебе кто друг или по игре познакомились?

0

3

я за!в реале раза два встречались а играем в л2 уже наверн года 2 вместе)     +++

0

4

Игорь,это не лордбор и бонус?И не подобие их? Я для опасения спрашиваю.

0

5

Либо пишешь в пм и идешь на испытательном сроке либо я заявку удаляю. Время пошло 2 дня. Игорь не увижу в течении двух дней в клане чищу. Пробелма со стопками в лк ришай в мирке,либо играй тем чаром которым играешь ,а не 10тью.

0

6

В клане тема ап.

0