Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2

Объявление


Get Your Own Player!


НАБОР ОТКРЫТ НА ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ! ПМ В ИГРЕ mana(Crazzy), xDrowRangerx . "Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2 » Курилка. » А какие хроники выбираете вы?


А какие хроники выбираете вы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какие хроники лучше?
С1

0% - 0
С2

0% - 0
С3

0% - 0
С4

40% - 6
Interlude

40% - 6
Hellbound

6% - 1
Gracia

13% - 2
Голосов: 15

1

Кому какие хроники больше нравятся?

0

2

Мне сама Л2 нравится, а не хроники!!!
А все изменения в разных версиях игры всеровно как новое правило и не важно хорошее оно или плохое, оно теперь есть и все))))))))))
Вот)))))))!!!

0

3

Да Линяга  игра которая  меня очень  засосала , а всё что делается  и выходит новенькое  то это только на пользу , ибо нужно поддерживать интерес  игрока...

0

4

Только вот не понятно, что и как делают программисты ШОКов. Неужели настолько сложно за ГОД было сделать нормальнро функционирующую ИЛ???

0

5

хмммммммммммммм.................., а мне нравится и так!!! Правда может чего не вижу или не знаю!!! Подскажите, что не так???)))

0

6

Спойла и нормального дропа нет. Аугментации оружия нет. Правильной (ИЛ-ской) клановой системы нет. Вроде неправильные ТП от ПРИСТА, но это мое ИМХО. Нет дополнительных ИЛ-ских скилов (по крайней мере для саппортов) и расширения слотов для баффов.

А на форуме ШОКа я вообще вычитал, что неотображение лвла мобов - так и должно быть. Что за бред? Или на оффе именно так?

Отредактировано NightLeshiy (2008-09-09 13:52:50)

0

7

Споил заведомо на шоках низкий, дроп вроде норм, все остальное ХЗ, а вот по повуду лвла так это патч специальный (разбалывали вас сударь на Ц4) !!! :shine:

0

8

Жалко Аугментации нетю ((

0


Вы здесь » Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2 » Курилка. » А какие хроники выбираете вы?