Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2

Объявление


Get Your Own Player!


НАБОР ОТКРЫТ НА ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ! ПМ В ИГРЕ mana(Crazzy), xDrowRangerx . "Мы гордо называем наш сервер Шок, а иносерверцы завистливо говорят г*вна мешок, и все таки он наш - Шок - г*вна мешок! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2 » Ваша заявка в клан. » Примите мну плиз =)


Примите мну плиз =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1: Ваш ник в игре   Poseidon13
2: Ваше Имя           Павел
3: Уровень вашего персонажа (указать сабы и их лвл, нублес или нет) и счётчик PVP\PK СС 79лвл некр 76лвл хавк недавно начал кач нублес 469/61
4: Указать средний онлайн , и в какое время суток (по мск) преимущественно играете. Качество интернета, тип связи и откуда играете.где то с 8до двух и с 5 и до 9 но всё не стабильно.интернет норм
5: Описать оружие, одежду, бижу персонажабижа маджа +4 и ы серьга +4 БОМТ Без СА +3 ава сет.
6: Указать наличие других персонажей и их лвл. Особенно интересуют суппорты ПП 76 СЕ 76 БД 66
7: Описать опыт игры в Линейдж думаю нормальный, идиннственное что не все квесты знаю.
8: Ваш возраст и где Вы живёте   22  в Красноярске
9: В каких Кланах были раньше и по каким причинам покинули их.С васей был не моню хоть убейте как клан назывался.причина ухода был в ОФФе
10: С какой целью желаете вступить к нам в Клан и почему именно в наш Клан. Указать наличие знакомых в клане, ники тех кто может вас рекомендовать.Вася знает ну ещё у вас есть народ кто меня знает=) с целью того что старые знакомые в этом клане да и бегать  в 1 каску надоело
11: Согласны ли Вы с Уставом и Правилами клана и обязуетесь ли их выполнять в случае вступления в наш Клан  Да, конечно.

0

2

Что-то ник знакомый, ты случаем не был в клане Малинки в али ДСС со мной? Если нет, то наверное был с нами  в ВО. А раз знакомый то от меня +

0

3

+ если обещает саб сапорта

0

4

если сабб сапорта будет то +....

0

5

Улан знакомый ник потому што был в Ренесансах

0

6

Паша только саб сапорта нужен позарез либо ее либо бишь.
ПАша был в ренесанс и ворлдордер.

0

7

саппорты саппроты =) свс?

0


Вы здесь » Форум Клана BloodFatcherLife,ШОК-2 » Ваша заявка в клан. » Примите мну плиз =)